СТАНЬ НАШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ!

ПРОДАВАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ!

05.11.2008
Теперь саше можно дарить как открытки!

Новая коллекция саше линия Vintage


Шарлота Брокар, жена основателя фабрики Анри Брокара, одной из первых в России придумала сопровождать рекламу парфюмерии непосредственно самим ароматом. Помогая мужу, Мадам Брокар создала серию рекламных открыток, которые на несколько дней оставляли в парфюмерном цехе и поэтому они начинали благоухать ароматом разливаемых там духов.  Все, кто получал эти открытки, были в восторге!

Новая винтажная коллекция саше от фабрики Новая Заря посвящена чете Брокар и тому волшебному  времени, в которое они создавали свои парфюмерные шедевры.

Главной особенностью этой коллекции стало то, что каждое саше можно дарить как ароматизированную открытку. Все саше новой серии действительно напоминают винтажные открытки. Мы придумали эту коллекцию, потому что уверены: саше это – своеобразное ароматное признание в чувствах, которые вы испытываете к тому, кому хотите его  подарить. Кстати, каждое из названий саше новой коллекции – оригинальное, придуманное в конце XIX-начале XXвв. и специально восстановленное по материалам  из архива фабрики.


Первый поцелуй. Аромат этого саше поможет рассказать о вашем тайном желании, о мечте первого поцелуя или о том счастье, которое вы познали, впервые получив его. Дарите это саше тем, кого любите и хотите отблагодарить.

Стр. 1 из 2
Дом парфюмерии Дом шоколада