СТАНЬ НАШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ!

ПРОДАВАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ!


НОВАЯ ЗАРЯ:
самые французские духи
Москва. Ночь. Потомственный парфюмер Анри Брокар занят странным делом. Он переливает духи собственного изготовления во флаконы с надписями по-французски.
Москва. Утро. Прелестные русские барышни атакуют прилавок господина Брокара и восхищаются новыми «французскими» духами. Они и не подозревают что чудесный парфюм изготовлен на московской фабрике!
Анри Брокар - француз, создавший русскую парфюмерную традицию, начал карьеру с выпуска... дешевого мыла. С 1864 гора товарищество "Брокаръ и К" делало по 50-100 кусков парфюмированного мыла в день:"Детское" с оттиснутыми на каждом кусочке русскими буквами, «Спермацетное», «Греческое» из лучных сортов орехового масла и "Народное" по 1 копейке за кусок. Вскоре Брокару захотелось большего, и он приступил к выпуску высокой парфюмерии" – духов и одеколонов. Уже в 1889 года его духи ""Персидская сирень" получили Гран-при на выставке в Париже - впервые Брокар опередил своих бывших соотечественников. Кстати, к тому времени Брокар удостоился звания придворного поставщика государыни Великой
Стр. 1 из 3
Дом парфюмерии Дом шоколада