СТАНЬ НАШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ!

ПРОДАВАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ!

21.07.2021
Что стало с легендой наших мам духами Красная Москва? Побывала в бутике Новой Зари.

Золотые мгновения жизни, воплощенные в аромате

 

У древних филиппинцев существовала легенда о Женщине, красота которой была так ослепительна, что мужчины не отваживались даже смотреть на нее. Женщина мечтала о Любви, но никто не был готов прожить свою жизнь с обладательницей столь божественной красоты. Шли дни и годы, красавица совсем отчаялась и решилась обратиться к мудрому и всесильному магу. Именно он подарил Женщине пузырек с ароматом гипнотической и манящей пачули. Несколько капель этого чарующего эликсира навсегда изменили жизнь красавицы – все мужчины ничего не могли подделать со своими чувствами, их влекло к Женщине помимо их воли, они осыпали её предложениями о свадьбе. Но, красавица выбрала себе в мужья самого достойного и благородного из них и прожила с ним счастливо вплоть до их золотой свадьбы.

 

Очарованные этой прекрасной сказкой парфюмеры лаборатории Nouvelle Etoile создали свой новый парфюмерный шедевр – духи Золотая пачули.

Пачули приписывают волшебные свойства. Пачули – сакральное растение. Её аромат эротичен, искусителен, страстен и чувственен. Магическое действие пачули находится под планетарным влиянием Солнца, которое одаривает всех плодами жизни: любовью, творчеством, достатком. Аромат пачули защищает от болезненных потерь. Издавна считается, что аромат пачули притягивает богатство. Именно поэтому пачули ещё и золотая. Золото всегда было олицетворением самой красоты.

Стр. 1 из 2
Дом парфюмерии Дом шоколада